Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается дача 180 м²

Объявление 1078454, обнов. 15.05.26
8
14 170 000 ₽ 78 722 ₽/м²

Общая площадь
180 м²
Площадь участка
6.1 соток (610 м², 0,06 Га)

Продам дом для круглогодичного проживания площадью 180м².

Дом построен в 2025 году, материал стен — газобетон (Силекс), облицовка кирпич, что обеспечивает хорошую теплоизоляцию и красивый внешний вид. В доме выполнена предчистовая отделка.

Отопление: первый этаж - теплый пол. На втором - радиаторы.
Септик с переливом

Планировка дома двухэтажная: на первом этаже:
- кухня-гостиная - 34м2,
- спальня - 13,5м2,
- сан.узел - 7.2м2
На втором этаже:
- три спальни 17.1м2, 17.2м2,
- мастер-спальня - 24.7м2
Дополнительно:
- Гараж - 24м2,
- терраса - 17,2м2,
- баня - 12м2

Земельный участок правильной квадратной формы 24м*25м.

Код пользователя: 69689
Номер в базе: 10912198 Номер объявления SD54-1078454.

Кусков Борис Борисович
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать