Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается офис 17.5 м²

Объявление 1078485, обнов. 13.05.26
9
1 600 000 ₽ 91 429 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Этаж
2
Общая площадь
17.5 м²

Продается коммерческое помещение 17.5 метров, находящегося на 2-м этаже в 2-этажной пристройке к жилому дому. Отдельный вход на 2 кабинета. Помещение можно приобрести, как готовый бизнес " Ремонт обуви". Все необходимое оборудование и материалы остается новым владельцам !!!
Удобная локация, рядом остановка общественного транспорта , до метро " Заельцовская " 7 минут
По юридической части все чисто, один собственник, никаких обременений, быстро выйдем на сделку, цена для подобной локации - отличная.
Звоните для просмотра!
Код пользователя: 172615
Номер в базе: 9945509 Номер объявления SD54-1078485.

Либина Ирина Александровна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать