Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается земельный участок 11 соток

Объявление 1078551, обнов. 15.05.26
6
5 600 000 ₽ 509 091 ₽/сотка
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Вид использования
Земля под ИЖС
Площадь
11 соток (1 100 м², 0,11 Га)

Лакомый кусочек. Участок с вековыми соснами, в 15 минутах пешком от Оби, Газ, центральный водопровод и электричество по улице.

Участок с уклонами, но есть и ровные места для двора и парковки, а дом и постройки дизайнер органично впишет в ландшафт. Будет не кучно.

Кроме жилого дома, на участке можно расположить банный комплекс, соседи только с двух сторон. Есть возможность организовать подъезд через бор или обустроить среди сосен прогулочную зону.

Один взрослый собственник, обременений нет.

Пишите, звоните, отвечу на вопросы и договоримся о просмотре. От города недалеко, на месте всё увидите и своё мнение составите.
Код пользователя: 27657
Номер в базе: 5203784 Номер объявления SD54-1078551.

Севастьянов Андрей Борисович
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать