Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 1-комн. квартира 43 м²

Объявление 1078610, обнов. 22.05.26
1
5 989 000 ₽ 139 279 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Название ЖК
Тип жилья
Год постройки
янв. 2022
Общая площадь
43 м²
Площадь кухни
17 м²
Этаж / всего
5 / 8
Тип дома
Панельный
Тип и серия дома
Новой планировки
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Микрорайон малоэтажных домов,продуманная комфортная среда.
Построена новая ,современная,большая школа.
В квартире сделан ремонт.
Линолеум,обои,натяжной потолок,керамическая плитка.
Никто не живет.Без мебели.
Рядом с домом в микрорайоне:
поликлиника
2 средние школы
лицей
4 детских сада
9 народных художественных коллективов
43 кружка в доме культуре
Парковка расположена по внешнему периметру
Есть большой гаражный комплекс в наличие свободные гаражи.
Код пользователя: 177282
Номер в базе: 9626236 Номер объявления SD54-1078610.

ЭТАЖИ
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать