Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается дом 86.4 м²

Объявление 1078868, обнов. 14.05.26
9
6 100 000 ₽ 70 602 ₽/м²

Общая площадь
86.4 м²
Площадь участка
10 соток (1 000 м², 0,10 Га)
Водопровод
скважина
Канализация
септик

Дом по ул. ст Иня-НАПО. Общей площадью: 86.40 кв.м. В ПРОДАЖЕ дом 90 квадратных метров на просторном участке 10 соток! Коммуникации - свет, центральная вода, газ по участку! В доме проведена электрическая проводка, теплый пол, застекленная террасса. Территория закрытая, охраняемая. Въезд через шлагбаум. Все коммуникации круглогодичные. Зимой все дороги чистятся, соседи проживают постоянно! Быстрый выход на сделку! Чистая продажа! Один взрослый собственник, без обременений! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV080541100038 Номер объявления SD54-1078868.

Оксана Владимировна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать