Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается земельный участок 7.77 соток

Объявление 1078886, обнов. 14.05.26
5
369 000 ₽ 47 490 ₽/сотка
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Вид использования
Земля под садоводство СНТ ДНТ
Площадь
7.77 соток (777 м², 0,08 Га)
Водопровод
скважина

Земельный участок по ул. ст Инструментальщик-2. Цена - подарок! Будем вашими соседями! Владеем участком 15 соток более 15 лет. Замечательное место отдыха для всей семьи. Экологически чистые продукты для вашего стола. Рядом есть озеро с чистым песочным пляжем. А самое главное: мы продаем участок, на котором уже есть скважина с чистой водой, которой мы пользовались все время. Так же на участке есть посадки: смородины, малины, облепихи, жимолости, клубники, крыжовника, яблони и винограда. И вам не придется ждать урожая, вы его соберете в первый год. Вся земля ухожена, есть теплица, но собственных сил сейчас не хватает для обработки площади земли 15 соток,поэтому разделили. Участок размежеван и мы приглашаем вас купить 7,77 сотки. Есть возможность дополнительный участок рядом оформить, если вам мало земли. Весь дачный сезон с апреля по октябрь до снт ходит рейсовый автобус каждый час, что очень удобно. В соседнем обществе в 5 мин ходьбы находится хороший магазин, в котором есть все необходимое. А так же есть магазины Магнит, Пятерочка, строительные и хозяйственные магазины по дороге к этому обществу. Приезжайте, посмотрите и станьте счастливым обладателем земельного участка! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -