Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается дом 46 м²

Объявление 1078887, обнов. 15.05.26
17
1 600 000 ₽ 34 783 ₽/м²

Общая площадь
46 м²
Площадь участка
6 соток (600 м², 0,06 Га)
Водопровод
скважина
Канализация
септик

Дом по ул. Центральная. Общей площадью: 46.00 кв.м. Отличный вариант для тех ,кто хочет жить на земле. В продаже квартира на земле в тихом , спокойном и живописном месте п.Заречный. Две комнаты, кухня , коридор, туалет на улице. Вода в доме от соседа, можно провести из колонки , газ по участку можно завести в дом. Недалеко школа и детский сад. Звоните, отвечу на все ваши вопросы. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV080541106680. Номер объявления SD54-1078887.

Наталья Леонидовна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать