Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается дом 165.6 м²

Объявление 1078891, обнов. 14.05.26
20
8 599 000 ₽ 51 926 ₽/м²

Общая площадь
165.6 м²
Площадь участка
12.7 соток (1 270 м², 0,13 Га)
Водопровод
скважина
Канализация
септик

Дом по ул. Народная. Общей площадью: 165.60 кв.м. ОТЛИЧНЫЙ ДОМ ПО ХОРОШЕЙ ЦЕНЕ ! ОЧЕНЬ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ ! Уважаемые покупатели, представляю вашему вниманию замечательный ДОМ , наполненный теплотой и домашним уютом, расположенный в прекрасном месте! Это уникальное предложение на рынке недвижимости, так как дом расположен в самом сердце динамично развивающегося района ст.Мощище , а это значит: чистота, порядок, дети с самого раннего возраста сами гуляют на детских площадках, тихое, уютное, место, ни какой посторонний шум не потревожит ваш покой. Очень хорошо развита инфраструктура! В шаговой доступности магазины, торговые центры , аптеки . В доме продуманно всё до мелочей! В строительстве дома использовались только качественные строительные материалы. Дом отапливается газом На придомовой территории большой хозблок , возможность вести хозяйство . По участку разведена вода ,что удобно в летний посадочный сезон ,также две теплицы и два парника . По периметру установлен забор. Быстрый выход на сделку !! УСПЕВАЙТЕ КУПИТЬ СЕГОДНЯ, ЗАВТРА ТАКОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!!!! Торг присутствует !! Предложите свою цену !! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -