Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается земельный участок 5.8 соток

Объявление 1078908, обнов. 15.05.26
6
1 500 000 ₽ 258 621 ₽/сотка
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Вид использования
Земля под садоводство СНТ ДНТ
Площадь
5.8 соток (580 м², 0,06 Га)

Земельный участок по ул. с/о Вега-4. СНТ ВЕГА-4. БЕРДСК. Продам земельный участок 5,8 сот. с новой баней. Баня 4х4. Вода заведена в баню. На участке есть скважина 43 м. Новый туалет и хозблок. Много плодово-ягодных деревьев. Забор - профлист. Круглогодичный проезд до участка. Остановка общественного транспорта 100м. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV080541112048. Номер объявления SD54-1078908.

Ольга Вячеславовна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать