Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается дача 40 м²

Объявление 1078915, обнов. 14.05.26
9
799 000 ₽ 19 975 ₽/м²

Общая площадь
40 м²
Площадь участка
4 соток (400 м², 0,04 Га)
Водопровод
скважина
Канализация
септик

Дача по ул. снт Сибиряк. Дача — это небольшой островок природы и спокойствия вдали от городской суеты. Это место пахнет древесиной, цветущими яблонями и свежескошенной травой. Здесь время течет медленно, а главные звуки — пение птиц, шелест листьев и тихое потрескивание углей в мангале. Дача расположена в ровном, сухом участке — ни ям, ни бугров, лишней возни с выравниванием земли нет. Это спокойное, обжитое место, где всё уже сложилось: и дом с историей, и соседский круг, и бытовой комфорт. Магазин рядом Не надо планировать продукты за неделю. Забыли хлеб, соль, спички, кефир или конфеты к чаю — 3–5 минут, и вы в магазине. Рядом — это буквально через дорогу или пару домов. Огромное облегчение для любого дачника. Итог коротко Ровный участок — удобно Дом возрастной — душевно Магазин рядом — сытно Соседи хорошие — надёжно Видеонаблюдение — безопасно Громкоговоритель — в курсе дел Электричка: Остановка Дачная находится буквально несколько минутах ходьбы. Идеальной дачи не бывает. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV080541112413 Номер объявления SD54-1078915.

Юрий Юрьевич
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ