Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается дача 46.8 м²

Объявление 1078917, обнов. 15.05.26
12
2 000 000 ₽ 42 735 ₽/м²

Общая площадь
46.8 м²
Площадь участка
475 соток (47 500 м², 4,75 Га)
Водопровод
скважина
Канализация
септик

Дача по ул. с/о Трудовые резервы. Дача в черте города, от Юго-западного жм, пару остановок. Заезд от ост. Скания, ул. Толмачевская. НСТ Трудовые резервы. Пешком от остановки минут 10-ть. Ухоженный участок 4,75 сотки. Дом из бруса 150*150. На первом этаже кухня и баня, на втором этаже обустроенная спальня, с двумя окнами. Так же имеется домик 18,2 м2, который можно использовать, как гостевой. Земля и строения в собственности, прописка возможна. Установлен электрокотел, поэтому можно проживать при низких температурах. К участку можно подъехать с двух сторон. Подробности по телефону, звоните. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV080541112824. Номер объявления SD54-1078917.

Сергей Геннадьевич
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать