Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается дом 323.3 м²

Объявление 1078946, обнов. 14.05.26
19
24 900 000 ₽ 77 018 ₽/м²

Общая площадь
323.3 м²
Площадь участка
9 соток (900 м², 0,09 Га)
Водопровод
скважина
Канализация
септик

Коттедж по ул. снт Горки-2. Общей площадью: 323.30 кв.м. Коттеджный поселок СНТ Горки-2. Коттедж находится в экологически чистом районе города, в сосновом бору, на въезде в поселок шлагбаум, охрана. Предложение привлекательно для тех, кто любит приватность и уединение, но при этом 20 минут до центра города. Цоколь: место для спортивного зала, тенниса, все коммуникации, кладовые. 1 этаж: холл, с.у, кухня-столовая , гостиная с выходом на террасу. Весь первый этаж теплый водяной пол. 2 этаж: три спальни, с.у. На полу натуральная пробка. Потолки гипсокартон. Ограждения лестницы - настоящая ручная ковка. Коттедж построен из сибита, по всем правилам и технологиям. Комнат 5 плюс подвал. Один туалет совмещенный с душем, второй совмещенный с ванной. Спальня с гардеробной. Фундамент из ФБС, большой подвал. Высота потолков везде 3м. Рядом продаем участок 10 соток с двухэтажным нежилым помещением под коммерцию. При желании участки можно объединить Коммерческое помещение можно сдать в аренду и получать пассивный доход,где был запрос от разных продуктовых сети. Звоните, показ в любое время по договоренности! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -