Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается земельный участок 11 соток

Объявление 1078970, обнов. 15.05.26
17
1 050 000 ₽ 95 455 ₽/сотка
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Вид использования
Земля под садоводство СНТ ДНТ
Площадь
11 соток (1 100 м², 0,11 Га)
Водопровод
скважина
Канализация
септик

Земельный участок по ул. нст Радон. ВНИМАНИЕ!! УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !! Для тех, кто ценит тишину, природу и уединение! В продаже отличный ровный земельный участок 11 соток, расположен в зоне,где нет подтопления грунтовыми водами. Есть прекрасная возможность для строительства дома , как для постоянного проживания, так и как дом выходного дня . Участок располагается в 9 км от города с отличными подъездными путями, на тихой улице. Активно прокладывается асфальтированная дорога до Северного объезда. В зимний период дороги чистятся . В обществе есть свой пляж, место для спуска лодки ,до реки Обь 300 метров. Магазин в шаговой доступности,остановка общественного транспорта в 10 минутах ходьбы. Добродушные соседи .Отличный вариант создать своё комфортное ,уютное пространство. Просмотр по согласованию,в любое удобное для Вас время. Разумный торг. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV008054183382. Номер объявления SD54-1078970.

Жилфонд
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать