Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается дача 50 м²

Объявление 1078993, обнов. 15.05.26
19
1 890 000 ₽ 37 800 ₽/м²

Общая площадь
50 м²
Площадь участка
6 соток (600 м², 0,06 Га)
Материал стен
кирпичный
Водопровод
скважина
Канализация
септик

Дача по ул. с/т Весна. Дача по линии электрички. Хорошее, тихое, место. Kирпичный дом с просторной верандой, пластиковые окна ,новая проводка, свежий ремонт. Дом отапливается двумя новыми конвекторами, установлен источник бесперебойного питания . Вода поливочная. Есть интернет, видеонаблюдение, остается Wi-Fi, камера, smаrt приставка, телевизор, индукционная плита, холодильник, чайник, новый кухонный гарнитур, два новых комода, новая теплица, большой бассейн на 15 кубов, песочный фильтр, пылесос для бассейна, остается газонокосилка, триммер,тачка и дачный инвентарь. Жаркая баня из бруса, туалет, хозблок. Из посадок 3 яблони, 4 крыжовника, 7 смородины, малина, вишня, жимолость, ирга. Четыре грядки с клубникой, многолетние цветы ( Пионы, розы, лилии ), туи. Тихие, спокойные соседи , живут все лето. В местных сопках очень много грибов . Земля в собственности, сделано межевание. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV008054194143. Номер объявления SD54-1078993.

Наталья Андреевна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать