Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 3-комн. квартира 57.8 м²

Объявление 1079091, обнов. 15.05.26
32
5 500 000 ₽ 95 156 ₽/м²

Общая площадь
57.8 м²
Площадь кухни
5.5 м²
Этаж / всего
2 / 5
Санузел
Раздельный
Балкон
1
Ремонт/отделка
Сделан косметический ремонт

3 комн. квартира по ул. Кузьмы Минина. Общей площадью: 57.80 кв.м. Предлагается к продаже трехкомнатная квартира в тихом живописном месте Заельцовского района. Рядом с домом располагается парк Сосновый бор - приятное место для прогулок и активного отдыха. Комфортная среда обитания: детские сады, школа, поликлиника, магазины, ЛДС Сибирь, бассейн Нептун, два ВУЗа - медицинский университет и университет путей сообщения (СГУПС) - всё в пешей доступности. Кирпичный дом 1973 года постройки, спецпроект, широкие лестничные площадки, чистый аккуратный подъезд. Вместе с квартирой новым собственникам остаётся металлический гараж. Подходит под все виды расчетов. Документы готовы. Чистая продажа, быстрый выход на сделку. Ключи в жилфонде. Покажем в удобное для Вас время. Рядом с объектом находятся:5 детских садов,5 продуктовых магазинов,4 спортивных учреждения,2 гимназии,1 лицей. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV003054146221. Номер объявления SD54-1079091.

Оксана Анатольевна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать