Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 3-комн. квартира 62.7 м²

Объявление 1079109, обнов. 15.05.26
7
5 500 000 ₽ 87 719 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Тип жилья
Год постройки
1984
Общая площадь
62.7 м²
Площадь кухни
8.6 м²
Этаж / всего
7 / 9
Ремонт/отделка
Сделан косметический ремонт

Продается трекхкомнатная квартира в Ленинском районе. Площадь 62,7 кв. м. без учета лоджии.

Удобная планировка с изолированными комнатами, окна выходят на две стороны. Квартира под ремонт.

О ДОМЕ:
- дом удачно расположен, тихое, спокойное место
- на территории располагается большая парковка - достаточно мест для машин
- во дворе есть место для спортивных игр - большая коробка для футбола / хоккея
- круглосуточное видеонаблюдение

ИНФРАСТРУКТУРА:
- в 5 минутах находится остановка городского транспорта
- в пешей доступности поликлиника - детская и взрослая, частные мед. клиники
–в территориальной доступности: магазины, аптеки, 3 детских садика, 92 школа, 2 гимназия
- 450 м до станции Новосибирск - Западный.

КВАРТИРА ГОТОВА К ПРОДАЖЕ. Взрослый собственник, один.
Код пользователя: 15857
Номер в базе: 12725842 Номер объявления SD54-1079109.

Кербер Павел Викторович
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать