Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 1-комн. квартира 35.7 м²

Объявление 1079133, обнов. 15.05.26
4
5 190 000 ₽ 145 378 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Тип жилья
Год постройки
2016
Общая площадь
35.7 м²
Площадь кухни
9.8 м²
Этаж / всего
5 / 14
Санузел
Раздельный
Балкон
1
Ремонт/отделка
Сделан косметический ремонт

Уникальный вариант для приобретения недвижимости!!!!Просторная , отличная 1 ком. квартира, в самом центре Первомайского района, в элитном доме ЖК МАНХЭТТЕН. Квартира очень теплая с хорошим ремонтом и замечательной атмосферой тепла и уюта, лоджия застеклена, бонус кухонный гарнитур. Хорошие соседи, чистый подъезд, видеонаблюдение, консьерж. Наземная парковка приятно удивит вас. В районе хорошо развитая устоявшаяся инфраструктура , парк где проходят все мероприятия, ДКЖ, д/сад, школа, стадион Локомотив , магазины, поликлиника, банки, транспортная развязка. отличная детская площадка.

Рядом с объектом находятся:

2 школы,
1 детский сад,
9 продуктовых магазинов,
1 спортивное учреждение.

Код пользователя: 179134
Номер в базе: 12704799 Номер объявления SD54-1079133.

Гарнова Светлана Владимировна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать