Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 1-комн. квартира 48 м²

Объявление 1079146, обнов. 22.05.26
27
3 555 000 ₽ 74 063 ₽/м²

Общая площадь
48 м²
Площадь кухни
21 м²
Этаж / всего
6 / 10
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Продам двухкомнатную студию в предчистовой отделке Просторная кухня-гостиная и две отдельные комнаты для удобства всех членов семьи. Район отличается развитой инфраструктурой. В пешей доступности все необходимое для комфортной жизни: детские сады, школы, ПВЗ, магазины.
Поможем получить ипотечное решение на самых выгодных условиях. Покупателю выдается гарантийный сертификат, обеспечивающий полную безопасность сделки.
Код пользователя: 191912
Номер в базе: 12033411 Номер объявления SD54-1079146.

Антипина Ирина Александровна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать