Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 4-комн. квартира 167.4 м²

Объявление 1079148, обнов. 15.05.26
17
26 700 000 ₽ 159 498 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Название ЖК
Станции метро
Гагаринская 10 мин
Заельцовская 11 мин
Тип жилья
Год постройки
ноя. 2023
Общая площадь
167.4 м²
Площадь кухни
29.5 м²
Этаж / всего
1 / 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Тип и серия дома
Индивидуальный проект
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Уникальное пространство для вашей комфортной жизни. Просторная и светлая квартира, со вторым светом и отдельным выходом. Наличие своей террассы, безусловный плюс. Свободная планировка позволяет реализовать самые смелые дизайнерские решения. Двор тихий, без машин. Есть подземный паркинг и кладовые помещения. Удобный доступ и дополнительный комфорт. Близость метро. Транспортная доступность. Удобная развязка. Развитая инфраструктура района включает в себя: торговые магазины различных товаров и услуг, зоопарк, дендропарк, центральная улица города и многое другое. Звоните!
Код пользователя: 220582
Номер в базе: 12725467 Номер объявления SD54-1079148.

Филоненко Ефим Валерьевич
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать