Cдaeтcя пpосторная светлaя трeхкомнaтная квapтиpa плoщaдью 101 м² c бoльшoй куxней-гостиной и oчeнь кoмфoртнoй атмoсфepой для жизни.
Kвартиpа напoлнена свeтoм и воздуxoм блaгодapя cветлым стенaм, бoльшим oкнам и прoдумaнному пpocтpaнству бeз визуальнoгo шумa. Пo утрaм кухня и гоcтинaя залиты cолнцем, а из окон открывается красивый вид. Светлая кухня без верхних шкафов делает пространство особенно легким и уютным.
Центр притяжения квартиры – огромный удобный диван, на котором удобно сидеть, лежать, смотреть кино, работать с ноутбуком, проводить время. В разложенном виде на нем можно разместить комфортно 4 человек.
В квартире две гардеробные. Одна оборудована полноценной системой хранения, вторая используется как хозяйственная зона – с рейлами для верхней одежды, дополнительной морозильной камерой и большим водонагревателем.
В квартире два санузла. Основной – просторный совмещенный санузел с ванной. Второй санузел компактный и функциональный: туалет и постирочная зона со стиральной и сушильной машинами.
Зимой в квартире очень тепло благодаря разводке отопления по полу, а летом комфортную температуру поддерживают три кондиционера.
В спальне организовано отдельное рабочее и творческое пространство, которое можно использовать как кабинет, библиотеку или спокойную зону для работы и чтения.
Остается вся мебель, шторы, постеры, зеркала и техника. В квартире есть встроенный холодильник, индукционная плита, духовка, вытяжка, посудомоечная машина, стиральная и сушильная машины, три кондиционера, телевизор, система звука, пылесос, морозильная камера и водонагреватель.
Детская сейчас организована для семьи с детьми: двухэтажная кровать с большой системой хранения для двоих, а также дополнительная кровать, которую можно использовать как диван или как место для третьего ребенка. При необходимости мебель из детской можно вывезти и адаптировать комнату под другие задачи.
Рядом с домом находится ТРЦ «АУРА» со всем необходимым для жизни – магазинами, ресторанами, кинотеатром и сервисами. Поблизости есть школа и детский сад, недалеко расположен новый парк имени Бугакова и центр «Хоккайдо». До площади Ленина или метро «Октябрьская» – около 20 минут спокойным шагом.
Квартира с теплой, спокойной и доброй атмосферой.
Код пользователя: 201077
Номер в базе: 12742486 Номер объявления SD54-1079198.