Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 3-комн. квартира 64.5 м²

Объявление 1079222, обнов. 15.05.26
9
6 080 000 ₽ 94 264 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Название ЖК
Тип жилья
Год постройки
сен. 2022
Общая площадь
64.5 м²
Площадь кухни
13 м²
Этаж / всего
17 / 18
Хорошее состояние

Продаётся квартира в ЖК «Время» — 17-й этаж 18-этажного кирпичного дома. Закрытая территория: детская и спортивная площадки, зона отдыха, большая парковка, в доме консьерж. Окна выходят на солнечную сторону, с 17-го этажа открывается панорамный вид. В квартире предчистовая отделка: бетонная стяжка пола со звукоизоляцией, штукатурка стен, электрическая разводка по всей квартире, установлены розетки и выключатели, выполнены выводы под сантехнику, установлены счётчики на воду, хорошая металлическая входная дверь, лоджии остеклены.

Код пользователя: 203665
Номер в базе: 11958075 Номер объявления SD54-1079222.

Акеньшин Алексей Леонидович
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать