Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается студия 24.63 м²

Объявление 1080002, обнов. 15.05.26
10
4 070 000 ₽ 165 246 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Новостройка
Срок сдачи
4 кв 2027 — по проекту
Состояние
Остекление
Застройщик
Брусника
Общая площадь
24.63 м²
Площадь кухни
4.3 м²
Этаж / всего
6 / 6
Тип дома
Панельный
Тип и серия дома
Новой планировки
Балкон
1
Ремонт/отделка
Чистовая

Студия в жилом районе «Пшеница». Особенности планировки: балкон, предчистовая отделка.
№ квартиры в нашей базе: ПШЦ05.2-Ж6.6.5.
Номер объявления SD54-1080002.

Представитель застройщика Брусника:
Позвонить
Скажите агентству, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
  • квартиры по цене застройщика
  • комиссия покупателя 0%
  • помощь в получении ипотеки по сниженным ставкам
  • помощь в реализации вашей недвижимости
Написать