Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 1-комн. квартира 36.6 м²

Объявление 1080295, обнов. 19.05.26
6
2 700 000 ₽ 73 770 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Адрес
Тип жилья
Общая площадь
36.6 м²
Площадь кухни
10.5 м²
Этаж / всего
1 / 5
Санузел
Совмещенный
Лоджия
1
Окна выходят
Во двор
Ремонт/отделка
Отделка под ключ от застройщика

1 комн. квартира по ул. Рогачева. Общей площадью: 36.60 кв.м. Предлагаем к продаже уютную 1- комнатную квартиру в кирпичном дом Квартира с мебелью . Лоджия застеклена . Придомовая территория оборудована парковкой, где всегда найдется место для вашего автомобиля. Просторная детская площадка позволяют детям гулять и развиваться. Вокруг дома современная, развитая инфраструктура: сеть супермаркетов, салоны красоты, аптеки, банкоматы. В шаговой доступности детские сады, школы, остановки общественного транспорта . В 10 минутах ходьбы Дворец культуры Родина, место, где проводят отличные мероприятия, спектакли, концерты. Подходит под любой вид расчета. Приглашаем Вас на просмотры в любое удобное время! Рядом с объектом находятся:1 школа,1 детский сад,14 продуктовых магазинов. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV010541105635. Номер объявления SD54-1080295.

Татьяна Сергеевна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать