Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается дом 150 м²

Объявление 1080373, обнов. 19.05.26
7
7 990 000 ₽ 53 267 ₽/м²

Общая площадь
150 м²
Площадь участка
3 соток (300 м², 0,03 Га)
Водопровод
скважина
Канализация
септик

Коттедж по ул. Мастерская. Общей площадью: 150.00 кв.м. Представьте: утро, солнечный свет льётся через большие окна, дети бегут по просторному дому, а вы выходите с чашкой кофе на собственную террасу Дом, о котором обычно только мечтают, может стать вашим уже сейчас! Продаётся современный коттедж для большой семьи — просторный, стильный и по-настоящему уютный. Три отдельные комнаты, большая кухня с выходом на террасу, где так здорово собираться всей семьёй и встречать тёплые вечера. Высокие потолки 3,2 метра создают ощущение свободы и воздуха — такие дома встречаются очень редко. Есть гараж, продуманная планировка и то самое ощущение: да, это наш дом. Это не просто квадратные метры — это место для жизни, семейных праздников, детского смеха и спокойных вечеров. Большой, современный, классный дом, в который хочется возвращаться каждый день. Пишите или звоните прямо сейчас — такие дома долго на рынке не задерживаются. Отопление ГАЗ (теплый пол) , центральное водоснабжение, септик, электричество - В ДОМЕ! отделка ЧИСТОВАЯ. ключи - СРАЗУ! Помогу получить ипотеку! Обращайтесь по указанному номеру. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -