Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 2-комн. квартира 53 м²

Объявление 1094040, обнов. 18.08.26
37
9 000 000 ₽ 169 811 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Купить в ипотеку:
Общая площадь
53 м²
Площадь кухни
9.3 м²
Этаж / всего
3 / 19
Ремонт/отделка
Сделан косметический ремонт

Продаётся уютная двухкомнатная квартира с аккуратным косметическим ремонтом в нейтральных тонах — можно сразу заезжать и жить. Дом монолитно-кирпичный, 2017 года постройки, оборудован пассажирским и грузовым лифтами, что удобно при переезде. Для автовладельцев доступна аренда места на подземной парковке.

Просторная кухня уже укомплектована современной мебелью. Комнаты изолированные — это обеспечивает комфорт и приватность. В квартире есть гардеробная для хранения вещей, а с лоджии открывается вид на тихий двор — можно наслаждаться свежим воздухом, не выходя из дома.

Дом расположен в мкрн Родники, одном из самых развитых районов города. Всё необходимое — в шаговой доступности: до 5 минут пешком до гипермаркета «Лента», «Лемана Про» (бывш. Леруа Мерлен), ТЦ «Атлас» с кинотеатром, а также супермаркетов, клиник, салонов красоты и пунктов выдачи заказов. Взрослая и детская поликлиники — 15 минут пешком или 10 минут на автобусе, остановка общественного транспорта находится прямо под домом.

Один взрослый собственник, без обременений и материнского капитала — чистая продажа. Звоните, договоримся о просмотре в удобное для вас время. Для покупателя без своего представителя предусмотрена дополнительная комиссия агентства.
Код пользователя: 200342
Номер в базе: 12073900 Номер объявления SD54-1094040.

Батороева Юлия Владимировна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Похожие объявления