Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается земельный участок 5.2 соток

Объявление 1101096
2

Объявление снято с публикации и находится в архиве.

Похожие варианты вы можете посмотреть здесь:

— Земля под садоводство СНТ ДНТ в Ближняя дача
— Продажа участков в Ближняя дача
— Вся недвижимость Ближняя дача

Если вы автор объявления, активируйте его, чтобы оно было доступно для пользователей «Сибдома».

Вид использования
Земля под садоводство СНТ ДНТ
Площадь
5.2 соток (520 м², 0,05 Га)
Водопровод
скважина
Электричество
есть

Код объекта: 1790120.
Продается участок в Эко-Квартале под застройку жилого дома для круглогодичного проживания в 1,5 км. от с. Верх-Тула. В Верх-Туле вся инфраструктура + новая современная школа, детский сaд, магазины ,поликлиники. Сравнительно недалеко находится конный клуб и морское водохранилище. До общества ходит школьный автобус. До Обского моря -8 км.
В поселке к каждому участку подведен источник электроэнергии от собственного трансформатора, зимний проезд и центральное водоснабжение круглогодично. Пoдключение воды oплачено.

Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой

Кулеш Светлана Васильевна Номер объявления SD54-1101096.

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
  Я соглашаюсь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности