БЕЗ НЮАНСОВ! ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК! КВАРТИРА ГОТОВА К ПОКУПКЕ!
Дом 2005 года,закрытая территория, видеонабладение. Четыре квартиры на площадке. дом содержится в идеальном состоянии, с регулярной проверкой и ремонтом межпанельных швов. Вменяемая управляющая компания, что сразу заметно при осмотре двора и окрестностей. Ранее дом содержался на балансе КЭЧ, что опосредованно говорит нам о том, что населяют его достойные люди, которые ранее защищали интересы нашей страны
У квартиры прекрасная планировка- зал 19 метров, комната- 12, кухня 7.6, раздельный санузел и лоджия, которая не входит в общую площадь. Сделан качественный ремонт.
Район обладает развитой инфраструктурой: в шаговой доступности расположены продуктовые и хозяйственные магазины, аптеки и пункты выдачи заказов, школы, садики, а также 11 гимназия. Транспортная доступность является ключевым преимуществом: пешее расстояние до станции метро «Золотая Нива» составляет 15 минут, а до остановок общественного транспорта — 5–7 минут, что обеспечивает быструю связность со всеми районами города. Для ежедневного отдыха и прогулок в непосредственной близости от дома обустроена Аллея друзей.
Приобретая данную квартиру, вы получаете гарантию безопасной сделки(гарантийный сертификат от компании Этажи).Не упустите свой шанс стать обладателем этой замечательной квартиры!
Всех заинтересованных приглашаем на просмотр!
Код пользователя: 107284
Номер в базе: 13949276 Номер объявления SD54-1106701.