Красивая студия с новым ремонтом в новом доме на 24 этаже в 25-ти этажном доме в центре Новосибирска! Потрясающий вид на город!
В доме видеонаблюдение, консьерж. Имеется парковка во дворе и шлагбаум.
Для безопасности и комфорта в квартире не курят. Не предлагается для шумных вечеринок и мероприятий, а так же лицам младше 22 лет.
Работаем круглосуточно! Фото квартиры реальные.
Добро пожаловать в чистые и уютные апартаменты!
В апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания: стиральная машинка, двуспальная удобная кровать, двуспальный диван, бойлер, кондиционер, кухонная зона, плазменный телевизор, холодильник, плита, чайник, посуда на 4 персоны, микроволновка, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, фен. Кабельное телевидение, безлимитный wi-fi.
Заселение гостей через офис.
В шаговой доступности станция метро "Маршала Покрышкина", в 7 минутах ходьбы станция метро "Сибирская", "Красный проспект".
По близости находится: НИИ травматологии и ортопедии (ниито), институт нгуэиу, томский экономико-юридический институт, клиника "Эксимер", стадион Спартак, центральный парк, театр оперы и балета, центральный рынок, ТЦ Москва, ТЦ Аура, ТРЦ "Галерея Новосибирск". В 10 минутах езды находится зоопарк, дельфинарий и аквапарк.
Антонина Апартаменты Номер объявления SD54-1107159.