Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Сдается посуточно 1-комн. квартира 40 м²

Объявление 1108042, обнов. 12.09.26
4
2 500 ₽ /сутки
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Общая площадь
40 м²
Этаж
1 / 5
Бытовая техника
холодильник, телевизор, стиральная машина
Интернет
есть

Уютная однокомнатная студия для 4х человек.
Комнаты изолированы, дом кирпичный, современный ремонт, новая мебель.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: кровать 160*200, диван (для размещения двоих), чистые мягкие полотенца, свежее постельное бельё, микроволновая печь, чайник, холодильник, стиральная машина, установлен водонагреватель, утюг, фен, посуда, сушилка для белья, wi-fi, цифровое телевидение, парковка для вашего авто.

Квартира расположенном в тихом месте левого берега г. Новосибирска: транспортная развязка, шаговая доступность до остановок, метро студенческая и к. Маркса, супермаркеты, гипермаркетов, тц сансити. Рядом два института нгту и сибупк. В шаговой доступности областная клиническая больница и множество медицинских центров.

​Уборка квартиры и смена белья (полотенец) производиться после каждой смены клиента. При заезде на длительный срок бельё меняется по согласованию с клиентом.

Марина Номер объявления SD54-1108042.

По вопросам обращаться:
Марина
Переход на страницу объявления на сайте партнера

Похожие объявления