Здравствуйте, дорогие гости!
Предлагаем вашему вниманию шикарные видовые апартаменты по адресу дачная, 2, в новом жк «тайм сквер», сдан в 2025 году. Дом расположен на правом берегу, в заельцовском районе, вблизи двух станций метро, «заельцовская» и «гагаринская». Рядом трц «роял парк».
В апартаментах 2+2+1 спальных места (двуспальная кровать 140 см и два дивана-кровати).
Для вашего комфорта в квартире есть смарт-тв, wi-fi, бытовая техника (холодильник, микроволновая печь, варочная панель, электрический чайник, стиральная машина, утюг, фен, гладильная доска и сушилка).
Чтобы узнать, возможна ли аренда квартиры посуточно на нужные вам даты, а также точную стоимость проживания на ваше количество человек, необходимо зайти в календарь.
— заезд с 15: 00, выезд до 12: 00
Для заселения необходимо предоставить свои паспортные данные
Ввиду того, что комплекс новый, в рабочие дни с 9: 00 до 19: 00, перерыв с 13: 00 до 15: 00, могут проводиться ремонтно-строительные работы! Просьба учесть при бронировании этот момент.
Кристина Номер объявления SD54-1108344.