Здравствуйте и добро пожаловать!
Спасибо, что выбрали нашу квартиру. Мы с заботой подготовили пространство, чтобы ваше проживание было комфортным, приятным и вы чувствовали себя как дома.
В квартире есть проточный мощный водонагреватель, поэтому в периоды летних отключений всегда есть горячая вода. Также в квартире есть кондиционер.
Сдается посуточно уютная 2-комнатная студия (большая кухня-гостиная и отдельная спальня) с новым ремонтом и техникой, в новом ЖК «Сосны» в шаговой доступности от Заельцовского парка.
До зоопарка и ж/д вокзала — 7 минут, до аквапарка — 13 минут на машине. До аэропорта Толмачево — 35 минут езды. До центра города — 5–7 минут.
Квартира находится в экологически чистом районе, через дорогу находится бор, при этом расположение настолько удачное, что вы можете отдохнуть от городской суеты, при этом легко и быстро добраться до основных достопримечательностей города.
Во дворе есть современная детская площадка с волейбольным полем, тренажерами, окна выходят во двор, поэтому шума от дороги не будет слышно.
В квартире выполнен качественный ремонт, всё новое, в квартире никто не проживал.
Кухонная зона оборудована варочной электропанелью, духовым шкафом, посудомоечной машиной, микроволновкой, вытяжкой.
Есть большой холодильник с морозильной камерой, чайник, вся необходимая новая посуда на 4 персон, столовые приборы. Обеденный стол и 4 стула.
В гостиной располагается диван, который можно раскладывается в двуспальное место, большой Smart-TV с подпиской Кинопоиска, в квартире проведен беспроводной интернет.
В спальне находится удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрацем, новые постельные принадлежности, чистое постельное бельё, полотенца для всех проживающих, включая детей. Шторы блэкаут, чтобы вы могли выспаться.
В квартире есть отпариватель для одежды, моющий пылесос для пола. Также есть гладильная доска и парогенератор-утюг.
Предоставляется чистое постельное бельё и полотенца для 4 гостей.
В ванной комнате есть большая ванная с тропическим душем, тумба с раковиной, зеркало, жидкое мыло, принадлежности для душа.
Стиральная машина и капсулы для стирки.
Квартира оборудована кондиционером и водонагревателем на случай отключения горячей воды.
Бесконтактное заселение.
В доме есть магазины «Магнит», «Пятерочка», пиццерия, пивной магазин.
Заселение возможно с 14:00, выезд — в 12:00. Ранний заезд и поздний выезд оговариваются индивидуально.
Для малышей предоставляем бесплатно при необходимости и по запросу арендатора: детский стульчик, горшок, игрушки.
Правила проживания:
При заселении необходим паспорт и страховой залог 3000 руб., который возвращается после проверки квартиры и проведения клининга.
Запрещено курение в квартире и на балконе сигарет, электронных сигарет и испарителей, кальяна. При обнаружении факта курения в квартире, залог не возвращается.
Запрещено проживание с животными и проведение шумных вечеринок.
Ждём вас в гости!
Мария Днепровская Номер объявления SD54-1108730.