Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Сдается посуточно дом 62 м²

Объявление 1110427, обнов. 12.09.26
2
6 000 ₽ /сутки
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Общая площадь
62 м²
Этаж
1 / 1
Бытовая техника
холодильник

Приглашаем Вас отдохнуть в Усадьбе на берегу Обского моря!

Мы находимся в селе Кирза на берегу Обского водохранилища.
Вам не придется трястись по бездорожью, асфальтированная дорога идет до самого дома.

Вдохните утренний бриз, наполненный фитонцидами Караканского бора, попивая ароматный кофе в беседке в саду. Созерцайте первобытный танец огня в костровище под россыпью алмазов на ночном небе. Городской стресс и тревоги отступят, когда вы будете сладко засыпать под убаюкивающую симфонию природы на ортопедических матрасах ORMATEK.

Село окружают дикие песчаные пляжи, грибные леса и ягодные поля.
Рыбаки со всей Сибири и соседних регионов, приезжают к нам поохотиться на крупную щуку и судака круглый год.
В зимний период есть собственный спуск на лëд для снегоходов/мотовездеходов/мотобуксировщиков.

В вашем распоряжении огороженный участок на 7 сотках на первой линии от водохранилища, без посторонних людей, не турбаза и не гостевой дом. Усадьба только для Вас. В доме 2 смежные комнаты, отдельная кухня и санузел.

Бани/бассейна нет. В связи с природными особенностями и рельефом земельного участка выхода к воде нет.

По улице в радиусе 500 метров от дома имеются несколько свободных спусков к воде, в том числе для моторных лодок. У берега безопасное для детей мелководье с тёплой водой и без течения, идеально для катания на сапбордах, матрасах и надувных лодках.

Песчаный пляж с глубоким дном находится в районе паромной переправы - 1,5 км от Усадьбы. Бухта с красивейшим видом на остров Каменный в 4 километрах - 5 мин на машине.

С Кирзы в Абрашино ходит паром, можно прокатиться на другой берег Оби в Караканский бор и прогуляться до Мраморного Озера.

Мы рады видеть гостей, которые ценят тишину и гармонию, усадьба не для шумных вечеринок и компаний.

Полноценная кухня: плита, холодильник, микроволновка, обеденная зона, вся необходимая посуда.

Крытая мангальная зона – Вы можете приготовить шашлык или плов в любую погоду!

Огромная беседка, где хватит места всей семье.

Костровая зона для вечерних посиделок с маршмеллоу.

ПРАВИЛА (прочитайте обязательно):
Усадьба рассчитана на прием не более 6 гостей (4 основных места + 2 дополнительных кресла-кровати).
Установка дополнительных спальных мест/раскладушек/матрасов НЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ!!!
БЕЗ ЖИВОТНЫХ
Курить можно только в специально отведенном месте
Без свечей и фейерверков
Запрещено без согласования с арендодателем переставлять мебель, перемещать по участку мангал
Стоимость от 6000 рублей в сутки (зависит от количества человек). Депозит 5 000 ₽ — возвращаем в день выезда после уборки, переводом на карту.
Срок минимального бронирования в летний сезон – 2 суток.
На Усадьбе запрещено шуметь в часы тишины - это закон Российской федерации, для НСО с 22 вечера до 7 утра в будни, и до 9 утра в выходные и праздничные дни.
В случае нарушения часов тишины соседи могут вызвать полицию, вас признают нарушителем, и составят протокол.

В стоимость входит:
проживание до 6 человек
постельное бельё, полотенца, мыло, гель для душа
посуда, столовые приборы, моющее средство

Кристина Трофимова Номер объявления SD54-1110427.

По вопросам обращаться:
Кристина Трофимова
Переход на страницу объявления на сайте партнера

Похожие объявления