Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Сдается посуточно 2-комн. квартира 54 м²

Объявление 1111024, обнов. 12.09.26
3
3 900 ₽ /сутки
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Общая площадь
54 м²
Этаж
2 / 5
Бытовая техника
холодильник, телевизор, стиральная машина
Интернет
есть

Двухкомнатная квартира комфорт-класса рядом с Гастрокортом и ТЦ "Галерея"!

Квартира полностью меблированная и оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Удобная кровать, мягкий диван, рабочий стол, а также полноценная кухня.

Всё в пешей доступности: рестораны/кафе, театры, кинотеатры, набережная, скверы, музеи и выставки. Рядом находятся салон красоты, ногтевая студия, супермаркеты продуктов и центральный рынок.

Цена: зависит от кол-ва гостей, срока и сезона.

локация топ!

в 500 метрах ниито, через дорогу центральный рынок и гастрокорт, тц "галерея", тц "юпитер"

на такси:

- 5 мин до оперного театра новат;

- 7 мин до Ж/д Вокзала;

- 15 мин до Аквапарка;

- 10 мин до Михайловской набережной;

- 5 минут до пл. Калинина;

- 15 мин до Зоопарка, Заельцовского парка.

Описание:

квартира расположена на 2-м этаже. выполнена в современном стиле, очень удобна и функциональна. высокие потолки, интересные цветовые решения в дизайне, разные сценарии освещения создают уют и спокойствие.

что вас ждет внутри:

- в спальне, двухспальная кровать (160*190) с ортопедическим матрасом;

- удобный диван, который раскладывается в комфортное спальное место для 2-х человек;

- кондиционер

- Высокоскоростной Wi-Fi и телевизор для вечернего просмотра фильмов;

- Вся бытовая техника: стиральная машина, сушильная машина, чайник, холодильник, плита с дух. шкафом, свч, утюг, фен;

- Посуда и кухонные принадлежности;

- Сушилка для одежды, утюг, гладильная доска, фен.

Всегда свежее, белоснежное постельное белье и мягкие полотенца, удобные мелочи для жизни.

- Для вашего удобства имеется небольшой набор продуктов для приготовления завтрака. А так же чай и кофе, они помогут вам утром проснуться и ощутить чудесный аромат

Заселение возможно в любое время!!!

Удаленное заселение!!!

Припарковать машину можно во дворе дома.

Заехать можно с 14:00, выехать до 11:00.

В доме соблюдается режим тишины после 22:00

Квартира НЕ сдается шумным компаниям, НЕ сдается для проведения дней рождений, вечеринок, и посиделок. А так же лицам младше 21 года.

В квартире категорически запрещено курить табак, кальян, айкос и др.

Заселение по договору с паспортом. Перед заселением необходимо внести полную оплату и страховой депозит в размере 2000 руб., который возвращается при условии соблюдения правил пользования квартирой.

При заселении двух человек с предоставлением разных спальных мест дополнительно оплачивается постельное белье, в размере 500 рублей.

Возврат залоговой суммы осуществляется после проверки сохранности имущества и проведения клининга в квартире.

Отчетные документы

Это идеальное место для пар, семей с детьми, командированных сотрудников - квартира рассчитана на комфортное размещение до 4 гостей.

Уникальное преимущество этой студии в ее расположении: вы можете пойти на прогулку в парк, зайти в близлежащие магазины, поесть в лучших ресторанах или отправиться на экскурсию - все это в шаговой доступности от квартиры.

Не тратьте время на поиски гостиничного номера в Новосибирске! Забронируйте нашу квартиру и наслаждайтесь комфортом и удобством прямо в сердце города!

Заявки на бронь, звонки и сообщения обрабатываются в период времени с 09.00 до 22.00

Екатерина Номер объявления SD54-1111024.

По вопросам обращаться:
Екатерина
Переход на страницу объявления на сайте партнера

Похожие объявления