В продаже просторная и светлая однокомнатная квартира площадью 35,2 м2 + лоджия 4 м2 с удобной планировкой.
Один (1) взрослый собственник.
Обременений НЕТ.
Отличный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду!
Однокомнатная квартира в 10 минутах от метро "Золотая нива" и в 1 минуте от парка Каменка.
Квартира расположена на 7 этаже 14-этажного здания с пассажирским и грузовым лифтами. Имеется открытая парковка за шлагбаумом во дворе. Санузел совмещенный, выполнен в светлых тонах. Лоджия добавляет дополнительное пространство для отдыха.
Чистый подъезд, спокойные и дружелюбные соседи. Дом оснащен пассажирским и грузовым лифтами, установлены камеры видеонаблюдения. Благоустроенная придомовая территория — много зеленых насаждений, детская и спортивная площадки, места для отдыха, большой наземный паркинг, где всегда найдется место для вашего автомобиля.
Тихий двор, охраняемая территория — спокойный отдых, безопасность и комфорт для себя и имущества.
- Метро "Золотая Нива" — 600 метров (7—12 минут пешком) — быстрый доступ к центру и левому берегу без пробок.
- Детский сад 373 также в 100 метрах от дома, также в Лицей 113 в соседнем дворе — образовательные заведения в шаговой доступности.
- Продуктовый магазин "Добрянка" находятся в пределах 200 метров. Свежие продукты без поездок. Также рядом расположены супермаркеты "Ярче!", "Пятёрочка", "Мария-Ра", "Магнит"
- Парк Каменка: место для прогулок и отдыха на природе, расположен за соседним домом.
-Пункты выдачи Wildberries, Ozon, Яндекс Маркет — 2—4 минуты пешком — получать заказы быстро и удобно.
Возможна покупка в ипотеку. Квартира готова к продаже, без обременений — чистая сделка в кратчайшие сроки, без лишних согласований. Приглашаем на просмотр !
Код пользователя: 204127
Номер в базе: 14416367 Номер объявления SD54-1120134.