Продам 1-комнатную, 43.37 м², Забалуева ул, 96

Объявление 680675, обновлено 26.04.2024
1195
4 420 270 ₽ 101 920 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Новосибирск, Ленинский
Адрес
Забалуева ул, д. 96
Название ЖК
Тип жилья
новостройка
Год постройки
авг. 2022
Общая площадь
43.37 м²
Этаж / всего этажей
12 / 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Тип и серия дома
Новой планировки
Ремонт/отделка
Без отделки

Квартира с удобной планировкой, в новом доме класса «Комфорт» на первой линии от озера с благоустроенной набережной в активно развивающемся жилом комплексе «Радуга Сибири» напрямую от надежного застройщика.
Жилой комплекс.
Просторные входные группы с панорамными окнами и дверями, отделанные керамогранитом, современные комфортные скоростные лифты. Зеленый двор без машин, детские и спортивные площадки с мягким прорезиненным покрытием, цветники и альпийские горки, многоуровневое освещение, видеонаблюдение в холлах (доступ со смартфона). Благодаря комплексной застройке на огороженной территории предусмотрено большое количество бесплатных парковочных мест.
На территории работает супермаркет нового формата «Пятерочка», несколько продуктовых магазинов, магазин канцелярских товаров, магазин косметики и бытовой химии, аптека, пункт выдачи «Ozon», парикмахерские, салон оптики и спортивные секции. В ближайшее время запланировано строительство школы и детского сада.
В квартире выполнена «Базовая отделка»:
Установлены экологичные деревянные окна со стеклопакетами, металлические входные двери с улучшенной внутренней отделкой и замками высокой взломостойкости, произведено остекление лоджий, установлены алюминиевые радиаторы отопления, выполнена электроразводка с установкой розеток и выключателей, выполнена чистовая стяжка пола, для укладки напольного покрытия.
Варианты приобретения:
100% оплата, субсидированная ипотека, ипотека с господдержкой, военная ипотека, рассрочка от застройщика, материнский капитал, действует программа обмена «Trade-in».

Промышленно-строительный концерн "Сибирь" Номер объявления SD54-680675.

Концерн «Сибирь»
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите застройщику, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.