Продам участок ИЖС, 7.2 соток, Восход

Объявление 838940, обновлено 26.04.2024
479
828 000 ₽ 115 000 ₽/сотка
Поселок
Адрес
Новокаменская ул, д. д 6
Вид использования
Земля под ИЖС
Площадь
7.2 соток (720 м², 0,07 Га)

Поселок Гармония строится среди березовых рощ, сочетая природную тишину и все блага цивилизации, что порадует даже самого взыскательного жителя мегаполиса.
Часть территории коттеджного поселка покрыта березовым лесом, а всего в 1 км – большое живописное озеро Каменка. До метро «Березовая роща» 18 минут на машине.
В коттеджном поселке вы ощутите себя словно в уютном городке на природе. Вы можете выбрать любой из участков площадью от 6 до 13 соток. Здесь уже провели основные коммуникации - газ, водоснабжение и электричество. За это не нужно доплачивать, все уже включено в стоимость.
Гармония - это третий проект ГК. На счету компании десятки построенных коттеджей, а также дуплексы и таунхаусы. Отличительная черта работы застройщика - тщательные контроль процесса строительства и самих материалов. Девелопер дает гарантию на построенные объекты - 5 лет. Кроме того, проекты выделяются и ответственным подходом застройщика к комплексному развитию территории. В минутной доступности от дома жителям доступны игровые и спортивные площадки, детские сады, торговые центры и фитнес-клубы. Номер объявления SD54-838940.

Наталья Захарова
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Похожие объявления