Продам 1-комнатную, 40.6 м², Семейный квартал, дом 2

Объявление 881964, обновлено 26.04.2024
275
4 634 100 ₽ 114 140 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Новосибирск, Кировский
Срок сдачи
4 кв 2024 — по проекту
Состояние
Остекление
Общая площадь
40.6 м²
Площадь кухни
13.8 м²
Этаж / всего этажей
17 / 17
Тип дома
Панельный
Тип и серия дома
Новой планировки
Санузел
Раздельный
Ремонт/отделка
Предчистовая отделка

### Здесь живет любовь!

**ЖК Семейный квартал** — проект для счастливой городской жизни.

Создавая Семейный квартал и размышляя о том, кто будет жить в нашем комплексе, мы сразу решили, что он для семьи и о том, что делает ее счастливой: о любви, заботе, безопасности, комфорте и уюте, обо всем том, что делает нас счастливыми и имеет значение для каждого. Мы вложили в проект душу, наш опыт и безграничное желание сделать комплекс максимально удобным для жизни.

**Будет ли приятно жить в этом комплексе?** Безусловно. Здесь будет приятно делать все: жить, отдыхать, прогуливаться, заниматься спортом, играть с детьми и общаться, все что только можно делать дома.

1. На территории предусмотрены детские площадки для разных возрастов от малышни до ребят постарше. Особое внимание мы уделили спорту и зонам спокойного отдыха для людей постарше. А авторское благоустройство порадует стильными, оригинальными и эргономичными решениями с богатым и разнообразным озеленением, создающим атмосферу приватности и комфорта.
2. Увеличенные оконные проёмы, скоростные и бесшумные лифты, индивидуальность в отделке фасадов и мест общественного пользования будут всегда радовать красотой и чистотой. Собственная управляющая компания гарант заявленного порядка.
3. Комфорт во всем, именно этим правилом руководствовались проектировщики, продумывая все нюансы при создании эргономичных планировок разнообразных типов и площадей под разные сценарии жизни, они однозначно придутся по вкусу будущим жильцам и удовлетворят самый требовательный запрос.
4. Концепция "двор без машин" позволит чувствовать себя в безопасности внутри территории комплекса и не переживать, отпуская детей гулять во двор. Автомобиль при этом останется на придомовой парковке.
5. А экологию мы обираемся поддерживать, организовав территорию для раздельного сбора мусора.

ГК «Первый строительный фонд» Номер объявления SD54-881964.

Первый строительный фонд
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите застройщику, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Похожие объявления