Продам коттедж, 120 м², Новосибирск

Объявление 884446, обновлено 30.04.2024
349
8 900 000 ₽ 74 167 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город
Новосибирск
Адрес
Локтинская ул, д. ул 8-я
Общая площадь
120 м²
Площадь участка
6 соток (600 м², 0,06 Га)
Этажей
1
Материал стен
кирпичный

Представляем Вам привлекательный дом в Новосибирской области, идеально подходящий для комфортного проживания. Этот просторный дом площадью 122 м² находится на участке в 6 соток в коттеджном посёлке Гармония.
Коммуникации: септик, газ, вода.
Дом впечатляет своим стильным и современным дизайном. Со входа Вы сразу же попадаете на террасу, где каждый вечер можете собираться в кругу семьи. Три просторные комнаты, включают кухнюгостиную с мансардным потолком площадью 27,14 м² и мастерспальню со своим гардеробом и собственным санузлом площадью 17 м².
В доме есть две дополнительные комнаты по 10 м², ванная комната 4,44 м². Дом оснащён прихожейгардеробной, дополнительным санузлом, а также техническим помещением — прачечнойкладовой.
Этот дом также отличается своей красивой окрестностью. Расположенный в живописном Новосибирском районе, он предлагает прекрасный вид на природу и спокойную обстановку, идеальную для отдыха после напряженного дня.
Не упустите возможность приобрести этот великолепный дом в коттеджном посёлке Гармония! Свяжитесь с нами по указанному ниже адресу, чтобы узнать больше и организовать просмотр.
Ипотека от 5,4%.
Готовы построить любой дом на Вашем участке.
Наша команда специалистов сопровождает вас абсолютно на всех этапах покупки коттеджа
Начиная от просмотра, заканчивая передачей ключей от Вашего будущего дома! Номер объявления SD54-884446.

Рафиг Шарифов
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Похожие объявления