Продам дачный участок, 8.44 соток, Новосибирск

Объявление 900262
312

Объявление снято с публикации и находится в архиве.

Похожие варианты вы можете посмотреть здесь:

— Земля под садоводство СНТ ДНТ в Новосибирске
— Продажа участков в Новосибирске
— Вся недвижимость Новосибирска

Если вы автор объявления, активируйте его, чтобы оно было доступно для пользователей «Сибдома».

Город, район
Новосибирск, Первомайский
Адрес
Березовая ул, д. 15
Вид использования
Земля под садоводство СНТ ДНТ
Площадь
8.44 соток (844 м², 0,08 Га)

Участок во второй очереди в одном из лучших загородных посёлков города со всеми коммуникациями! Идеально ровный, асфальтовая дорога, все коммуникации под землей, не проездная улица.

Экопосёлок-парк "Сибирские просторы" - ровное, светлое, окруженное березовыми рощами место. Безупречная экология доказана протоколом экологических испытаний. Березовые околки, окружающие экопосёлок, создают атмосферу защищенности и уюта, позволяя насладиться свежим воздухом и тишиной.

12 км от Новосибирска, 30 минут от метро площадь Маркса Все коммуникации готовы: качественная дорога, свет, водопровод, газ, интернет. Парк с прудом, местами для отдыха, детской и спортивной площадками Безопасность: охрана, пост КПП, шлагбаум, видеонаблюдение, ограждённый периметр. Управляющая компании на территории экопосёлка В 5 минутах от экопосёлка в с. Верх-Тула вся социальная инфраструктура: - школы (в том числе новая школа на 1100 мест) - детские сады, - новая врачебная амбулатория с дневным стационаром на 250 посещений в смену и станцией скорой медицинской помощи; - супермаркеты, аптеки, почта и пр.

stroyfond-6098380 Номер объявления SD54-900262.

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.