Продам 2-комнатную, 65.96 м², Комета - Октябрьский, б/с 1

Объявление 903868, обновлено 27.04.2024
275
7 123 680 ₽ 108 000 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Новосибирск, Октябрьский
Срок сдачи
4 кв 2024 — по проекту
Состояние
Возведение средних этажей
Застройщик
БизнесСтрой
Общая площадь
65.96 м²
Площадь кухни
12.59 м²
Этаж / всего этажей
13 / 23
Тип дома
Монолит-кирпич
Тип и серия дома
Новой планировки
Лоджия
1
Ремонт/отделка
Предчистовая отделка

Квартира 110 в жилом комплексе "Комета-Октябрьский" — это прекрасный выбор для тех, кто мечтает о 2-комнатной квартире с продуманной планировкой и отличным расположением. Находясь на 13 этаже, квартира предлагает раздельный санузел для удобства и конфиденциальности жителей, а также просторную лоджию, которая вместе с окнами выходит на юг и запад. Это обеспечивает достаточное количество естественного света в течение дня и великолепные закаты вечером.

Жилой комплекс "Комета-Октябрьский" расположен в удобном районе города с развитой инфраструктурой, что гарантирует легкий доступ к образовательным учреждениям, магазинам и зонам отдыха. Для автомобилистов предусмотрен подземный паркинг, а для детей — безопасные и оборудованные игровые площадки.

Инвестирование в квартиру здесь — это не только приобретение жилья в одном из самых современных и комфортабельных комплексов Новосибирска, но и уверенность в будущем благодаря строительству в соответствии с Федеральным законом № 214-ФЗ. Ваши средства будут находиться на счетах-эскроу, обеспечивая дополнительную безопасность вашей покупки.
Квартира 110 в ЖК "Комета-Октябрьский" представляет собой идеальный вариант для семей или тех, кто ищет просторное и светлое пространство для жизни. Приобретая жилье здесь, вы получаете не только качественное и комфортное место для проживания, но и возможность стать частью дружелюбного и заботливого сообщества.
Номер объявления SD54-903868.

Палитра
Представитель застройщика:
Позвонить
Скажите агентству, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
  • квартиры по цене застройщика
  • комиссия покупателя 0%
  • помощь в получении ипотеки по сниженным ставкам
  • помощь в реализации вашей недвижимости
Написать

Похожие объявления