Продам студию, 31.52 м², Авиастроителей ул, 18

Объявление 903898, обновлено 27.04.2024
322
3 850 000 ₽ 122 145 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Новосибирск, Дзержинский
Адрес
Авиастроителей ул, д. 18
Тип жилья
Год постройки
2022
Общая площадь
31.52 м²
Этаж / всего этажей
4 / 17
Тип дома
Кирпичный
Лоджия
1
Ремонт/отделка
Предчистовая отделка

ЖК "На Авиастроителей 18" предлагает привлекательные квартиры в Дзержинском районе Новосибирска, сочетающие в себе комфорт, современные технологии и удобное расположение. Особое внимание заслуживает 1-комнатная квартира на 4 этаже, идеально подходящая для тех, кто ищет уютное и функциональное жильё в динамично развивающемся районе.

Эта квартира обладает продуманной планировкой, совмещенным санузлом и лоджией, откуда открывается чарующий вид на юго-запад. Застройщик предлагает квартиру без обременений и с уже оформленным правом собственности, что делает покупку максимально прозрачной и безопасной. Материнский капитал не использовался, что является дополнительным преимуществом для покупателей.

ЖК "На Авиастроителей 18" находится в престижном месте с развитой инфраструктурой, включая детские сады, школы, магазины и кафе, все в шаговой доступности. Для автомобилистов предусмотрен наземный паркинг на два уровня. Жители комплекса могут наслаждаться природой и спокойствием, находясь в непосредственной близости от городских скверов и парков.

Квартира предлагается с подготовкой под чистовую отделку, что дает новым владельцам возможность воплотить в жизнь свой идеальный интерьер. Высокий класс энергоэффективности здания обеспечивает значительную экономию на коммунальных платежах.

Выбирая квартиру в ЖК "На Авиастроителей 18", вы инвестируете в своё будущее и получаете не просто жильё, но и возможность жизни в одном из самых перспективных районов Новосибирска. Купить однокомнатную квартиру здесь — значит сделать выбор в пользу качества, комфорта и удобства.
Номер объявления SD54-903898.

Палитра
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агентству, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Похожие объявления