Продам коттедж, 385 м², Бердск

Объявление 903900
183

Объявление снято с публикации и находится в архиве.

Похожие варианты вы можете посмотреть здесь:

— Коттедж в Бердске
— Продажа домов в Бердске
— Вся недвижимость Бердска

Если вы автор объявления, активируйте его, чтобы оно было доступно для пользователей «Сибдома».

Город
Бердск
Адрес
N 5 (Радист тер. ТСН) ул, д. 88
Общая площадь
385 м²
Площадь участка
16 соток (1 600 м², 0,16 Га)
Этажей
2

Уникальное предложение в редкой локации г. Бердска!

Предлагается к продаже замечательный комфортабельный коттедж в ТСН "Радист" с просторным участком в зеленой зоне г. Бердска, поселок граничит с великолепным сосновым бором, в 2 км от Новосибирского водохранилища .

Общая площадь участка 16 соток, весь земельный участок ровный, поделен на сельскохозяйственную зону и зону отдыха с произрастающими березами и елями, дорожки выложены красивой тротуарной плиткой. Территория огорожена основательным забором, есть основной въезд, технические ворота.

Коттедж выполнен из газобетона, облицован износоустойчивым японским вентилируемым термофасадом. Все помещения располагаются под одной крышей: дом, гараж, баня, открытая веранда, что очень удобно для комфортного проживания Вашей семьи. Просторный дом 385 м2 включает в себя 2 жилых этажа и полноценный цокольный этаж с подвалом и погребом общей площадью 125 м2. На первом этаже расположена большая входная группа, гостиная с камином, кухня-столовая с обеденной зоной, выходящей в сад, гостевая спальня, сан. узел, на втором этаже расположены три спальни, комната отдыха с балконом, гардеробная, 3 сан узла, вторая кухня. По всему дому установлен теплый пол. Ремонт выполнен дорогостоящими качественными материалами.

Уютная баня из кедра находится на первом этаже в контуре дома, парная с влажным и сухим паром и соляными блоками, имеет отдельную комнату отдыха, сан. узел и уличную веранду.

Теплый гараж 6\*4 под крышей. Рядом с гаражом располагается система отопления с управлением, 2 котла - газовый и электрический. Городская вода и канализация. Электричество 3 фазы.

На территории участка имеется уличная беседка 18 м2 из бруса с удобной кухонной зоной.

Коттедж прекрасно подойдет для постоянного проживания Вашей семьи!

Звоните, готовы рассказать о всех интересующих Вас подробностях, показать в любое удобное для Вас время!

stroyfond-4579922 Номер объявления SD54-903900.

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.