Продам 3-комнатную, 91.2 м², Стартовая ул, 1

Объявление 906506
256

Объявление снято с публикации и находится в архиве.

Похожие варианты вы можете посмотреть здесь:

— Другие квартиры в этом доме — 3 варианта
— 3-комнатные квартиры на Стартовая ул
— 3-комнатные квартиры в Ленинском районе
— 3-комнатные квартиры в Новосибирске

Если вы автор объявления, активируйте его, чтобы оно было доступно для пользователей «Сибдома».

Город, район
Новосибирск, Ленинский
Адрес
Стартовая ул, д. 1
Станции метро
Студенческая 11 мин
Тип жилья
Год постройки
дек. 2020
Общая площадь
91.2 м²
Площадь кухни
15.01 м²
Этаж / всего этажей
11 / 17
Тип дома
Монолит-кирпич
Тип и серия дома
Новой планировки
Санузел
Раздельный
Лоджия
1
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

_**Квартира в задатке. ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ по ОТЛИЧНОЙ ЦЕНЕ!**_ Продажа 3-х комнатной квартиры с тремя спальнями и кухней - гостинной, данную планировку можно определить как 4-х комнатную квартиру - студию, раздельными санузлами и большой благоустроенной лоджией. Окна в квартире выходят на две стороны. Квартира продается с встроенной кухонной мебелью, встроенной бытовой техникой и обеденной зоной, в детской комнате и спальне оборудованы вместительные гардеробные.

**Во дворе жилого комплекса** детская площадка и зоны отдыха для всех жителей. Во дворе дома новый детский сад, ясли № 500, в непосредственной близости еще один новый детский сад с центром интеллектуального развития для детей "Бусинка" и школа № 210 с Академией дизайна, программирования и робототехники.

**В микрорайоне** хорошо развита социальная инфраструктура: большое количество различных организаций предоставляющих услуги населению, много магазинов супермаркетов, в 700 м кинотеатр "Аврора" , ТЦ "Горский", не далеко ТЦ "Сан-Сити", "Версаль", 500 м до горнолыжного спуска, 1,5 м до городского пляжа "Наутилус".

**_Рядом с микрорайоном учебные заведения профессионального образования: НГТУ, СибУПК, Колледж культуры и искусств, Колледж физической культуры._**

**Удобная транспортная развязка.** Жители микрорайона имеют возможность добраться в любую точку города используя удобный транспорт, а до центра города за 15 минут, в 7-ми минутах станция метро "Студенческая", 300 м до остановки "Горская", хорошая дорожная развязка.

_**Дом находится в одном из самых комфортных микрорайонов** **для проживания в городе и развитой инфраструктурой, где все необходимое можно найти в пешеходной доступности.**_

stroyfond-4932262

Севрюгова Александра Номер объявления SD54-906506.

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.