Продам 3-комнатную, 72.4 м², Дунаевского ул, 14/1

Объявление 913130, обновлено 26.04.2024
195
9 250 000 ₽ 127 762 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Новосибирск, Калининский
Адрес
Дунаевского ул, д. 14/1
Название ЖК
Тип жилья
Год постройки
авг. 2018
Общая площадь
72.4 м²
Площадь кухни
9.9 м²
Этаж / всего этажей
5 / 9
Тип дома
Монолит-кирпич
Тип и серия дома
Новой планировки
Санузел
Совмещенный
Балкон
1
Окна выходят
Во двор
Ремонт/отделка
Евроремонт

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира общей площадью 72,4 кв.м. в жилом комплексе Дунаевский, построенном в 2018 году застройщиком Брусника.
 
Дом выполнен из кирпича, что гарантирует его долговечность и отличную звукоизоляцию.
 
Квартира обладает хорошей планировкой: три изолированные комнаты позволят вам комфортно разместиться, а кухня площадью 10 кв.м. станет местом для семейных ужинов и приёма гостей. Санузел площадью 4,7 кв.м. оборудован всем необходимым, просторная прихожая 5,2 кв.м. и отдельная гардеробная 5 кв.м
 
Особое внимание стоит уделить мебели: в квартире уже установлены необходимые предметы, включая кухонный гарнитур,стеллаж и комод с зеркалом гостиной. В спальне для вас будет полностью новый спальный гарнитур, а в детской комнате остаётся шкаф, стол и место для хранения.
 
Квартира расположена на 5м этаже, благодаря чему из окон открывается прекрасный вид на внутренний двор. Санузел совмещённый, что добавляет удобства при использовании. Имеется балкон, где можно устроить зону отдыха.
 
Окна квартиры выходят на внутренний двор, где есть детская площадка. Близость школ, детских садов, кафе и ресторанов делает этот район идеальным для семейного проживания. В здании расположены магазины Ozon и Wildberries, что существенно облегчает жизнь жителей.
 
В пешей доступности находится школа художественной гимнастики, что будет интересно для тех, кто заботится о своем здоровье и стремится к активному образу жизни. Автобусная остановка АЗС (ул. Богдана Хмельницкого) всего в 7 минутах ходьбы, что обеспечивает удобное транспортное сообщение с другими районами города.
 
Не упустите возможность стать владельцем квартиры в престижном ЖК Дунаевский от застройщика Брусника! Номер объявления SD54-913130.

Сергей Сержантов
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.