Продам 3-комнатную, 106 м², Дуси Ковальчук ул, 260/2

Объявление 913338
119

Объявление снято с публикации и находится в архиве.

Похожие варианты вы можете посмотреть здесь:

— Другие квартиры в этом доме — 0 вариантов
— 3-комнатные квартиры на Дуси Ковальчук ул
— 3-комнатные квартиры в Заельцовском районе
— 3-комнатные квартиры в Новосибирске

Если вы автор объявления, активируйте его, чтобы оно было доступно для пользователей «Сибдома».

Город, район
Новосибирск, Заельцовский
Адрес
Дуси Ковальчук ул, д. 260/2
Станции метро
Заельцовская 4 мин
Гагаринская 10 мин
Тип жилья
Год постройки
2006
Общая площадь
106 м²
Этаж / всего этажей
9 / 17
Санузел
Раздельный
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

РЕСПЕКТАБЕЛЬНАЯ ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЭЛИТНОМ КИРПИЧНОМ ДОМЕ, ПО САМОЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ В ЭТОМ РАЙОНЕ.

В квартире выполнен дизайнерский ремонт, с использованием качественных и дорогих материалов. Идеальная планировка продуманная до мелочей. В каждой комнате большие вместительные шкафы-гардеробные, продуманная система хранения вещей. Во всех помещениях достаточное количество розеток с удобным доступом. Две утепленные лоджии, на одной из которых расположен кабинет, а вторая лоджия представляет собой шикарную зону отдыха. В квартире остается вся мебель и техника!!!

Современная технология кирпичной кладки премиум-класса обеспечивает исключительный температурный, экологический и акустический комфорт в квартире. Подъезд повышенной комфортности, грузопассажирский и пасажирский лифт. Дом одноподъездный, большая часть жильцов проживает с момента сдачи дома, все друг друга знают, приветливые вежливые люди. На первом этаже круглосуточно работают консьержи, знают всех жильцов лично, всегда можно обратиться с любой просьбой. Прилегающая территория оборудована круглосуточным видеонаблюдением.

Дом расположен максимально удобно. В соседнем доме находится станция метро Заельцовская. Большая транспортная развязка по всем направлениям. Рядом с домом торговые центры ( в том числе и Ройял Парк), медицинские учреждения, банки. В шаговой доступности кафе и рестораны. Для прогулок Тимирязевский сквер, ботанический сад и зоопарк. \
Во дворе находится Гимназия 9, дом относится к ней по месту прописки. Непосредственно в доме расположен частный детский сад.

Окна квартиры выходят на юго-запад. Всегда светло, солнечно и вид на потрясающие закаты, которые не загораживают соседние дома.

stroyfond-6019727 Номер объявления SD54-913338.

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.