Продам офис, 55.1 м², Никольский парк, дом 3

Объявление 915545, обновлено 27.04.2024
314
12 122 000 ₽ 220 000 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Новосибирск, Октябрьский
Новостройка
Срок сдачи
Сдан
Застройщик
Этаж
1
Общая площадь
55.1 м²
Материал стен
панельный

Жилой комплекс «Никольский парк» - это квартал комфорт-класса в Октябрьском районе, на пересечении улиц Добролюбова и Гаранина. Он состоит из семи домов и располагается на территории в 3,5 гектара. Комплекс создается по квартальному типу - здания размещены по периметру, двор защищен с внешних сторон. Дома разной конфигурации составят целостный архитектурный ансамбль.

Внутри квартала будет обустроен зеленый двор-парк площадью около 1 га.

Дом №3 имеет конфигурацию овала. Это позволило увеличить количество квартир и сделать больше вариаций планировок. **Со 2 по 5 этажи расположено 13 квартир на этаже, с 6 по 17 – 12 квартир на этаже.**

Высота потолков – 2, 70 м. Площадь кухни варьируется от 2,9 кв м в студиях до 14,8 кв м в трёшках для организации полноценной обеденной зоны.

Первый этаж выделен под коммерцию. Здесь предусмотрено 11 помещений различной площади с санузлом и отдельным входом. Высота потолков – 3, 15 м. Электрическая мощность – 3 КВт.

**На втором этаже** расположены однокомнатные студии с лоджиями и полногабаритные однокомнатные и компактные двушки-студии. Особое предложение - трехкомнатные студии с лоджиями в каждой комнате и двумя санузлами.

На жилых этажах (**с 3-го по 5-й**) увеличено количество двушек-студий. Также есть однокомнатные студии с лоджиями, полногабаритные однокомнатные и компактные двушки-студии, и трехкомнатные студии.

На жилых этажах **с 6-го по 17-й** дополнительно есть двухкомнатные квартиры, большее количество двушек-студий, есть однокомнатные студии с балконом. В части трехкомнатных студий с лоджиями предусмотрено два санузла.

НИКПАРК Номер объявления SD54-915545.

ХИММЕТАЛЛ
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите застройщику, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.