Продам помещение свободного назначения Майская ул, 9

Объявление 918135, обновлено 26.04.2024
127
555 000 000 ₽
Купить в ипотеку:
Село
Новокремлевское
Адрес
Майская ул, д. 9

Продаётся крупнейший агрохолдинг Сибири площадью 19 000 га!

Земли
Более 19 тысяч гектар плодородной сибирской земли. Равномерно распределены между 4 районами Новосибирской области благодаря чему можно быть уверенным в урожайности, а также выращивать все возможные культуры, которые только растут в наших широтах.

Сельскохозяйственная техника
На холдинг полностью оснащен всей необходимой техникой среди которых и John Deere, и Полесье, и New Holland, и Amazone, и Уаз, и Камаз.
А общая стоимость всего парка и оборудования превышает 500 миллионов рублей.

Недвижимость
Наш холдинг ведет свою деятельность как в мясомолочном, так и в растениеводческом направлении. И для успешного обеспечения всего этого у нас есть множество недвижимости общей площадью более 100 тысяч квадратных метров среди которых: телятники, откормочники, коровники, склады, здания РТМ, столовые, жилые дома для персонала. По самым скромным оценкам стоимость недвижимостиболее 500 миллионов рублей.

Товарные остатки
Жизнь в нашем хозяйстве кипит и не останавливается ни на секунду, поэтому новому собственнику достанется как товарные остатки на складах,так и новый урожай, который уже заботливо посеян и удобрен, остается только дождаться осень и собрать его.

Поголовье скота
Более 2000 голов КРС по самым скромным подсчетам стоимостью от 300 миллионов рублей счастливо живут и дают ежегодно молока на сумму более 150 миллионов рублей!

Сработанный коллектив
В нашем агроходлинге работает сработанный коллектив, где отобраны настоящие профессионалы своего дела. Более 150 человек год от года показывают блестящие результаты производительности труда. Номер объявления SD54-918135.

Никита Прейзнер
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Похожие объявления