Продам 1-комнатную, 38.6 м², Светлановская ул, 52

Объявление 919677, обновлено 25.04.2024
90
7 500 000 ₽ 194 301 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Новосибирск, Заельцовский
Адрес
Светлановская ул, д. 52
Название ЖК
Тип жилья
Год постройки
сен. 2021
Общая площадь
38.6 м²
Площадь кухни
9.3 м²
Этаж / всего этажей
9 / 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Тип и серия дома
Новой планировки
Санузел
Совмещенный
Лоджия
1
Ремонт/отделка
Евроремонт

1 комн. квартира по ул. Светлановская. Общей площадью: 38.60 кв.м. Продается 1-ком. квартира в ЖК Чкалов, дом 2021 года постройки. Жилой комплекс имеет огороженную территорию, на которой расположены: парк, детская площадка, площадка для выгула собак, отдельностоящий паркинг для машин, наземная парковка, продуктовые магазины и кафе, пункт Озона и т.д. Все это делает жизнь в этом доме комфортной и безопасной.
В квартире сделан современный качественный ремонт. Квартира полностью меблирована и укомплектована бытовой техникой: кондиционер, стиральная машина-автомат, варочная панель, встроенный духовой шкаф, встроенная микроволновая печь, посудомоечная машина, фильтр для воды, холодильник, телевизор. Все, что есть на фото остается покупателю. Лоджия застеклена, фасад дома оформлен в едином стиле. Окна выходят на две стороны. Входные группы оформлены в современном стиле, три скоростных бесшумных лифта, домофон.
Жилой комплекс находится в развитом районе, вокруг которого расположены магазины, кафе, рестораны, аптеки, банки, детские сады и школы. Также рядом находятся парки и скверы, где можно прогуляться и насладиться природой.
Звоните прямо сейчас и узнайте больше информации о данном объекте. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и организовать просмотр квартиры в удобное для вас время. Рядом с объектом находятся:1 школа,1 детский сад,5 продуктовых магазинов,1 спортивное учреждение. Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV001054173810 Номер объявления SD54-919677.

Олеся Владимировна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Похожие объявления