Продам дом, 31.5 м², Новосибирск

Объявление 921437, обновлено 26.04.2024
61
3 500 000 ₽ 111 111 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Новосибирск, Ленинский
Адрес
Дивногорская ул, д. 78А
Общая площадь
31.5 м²
Площадь участка
10 соток (1 000 м², 0,10 Га)
Этажей
1
Материал стен
дерево

Продажа земельного участка 10 соток с 1 этажным деревянным домом, в непосредственной близости от улиц 2я Станционная и Большая, (ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ БИЗНЕСА НА ДОМУ) расположен по ул.Дивногорская в Ленинском районе г. Новосибирска.

В собственности просторный ровный участок 10 соток. Категория земель: земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. На участке имеется баня, гараж с въездом со стороны уличной части, имеется возможность организации выезда к ул.2-я Станционная и ул.Большая.
· Деревянный дом, общая площадь 31, м2. 1979 года постройки, расположен на ровном горизонтальном солнечном участке, на хорошо обустроенной улице Дивногорская с ровной широкой дорогой с прямым выездом на улицу Станционная и Большая, а это комфортный проезд и проход в любое время года. Зимой осуществляется своевременная уборка снега.
· Фундамент кирпичный. Стены каркасно засыпные. Кровля двускатная, материал: деревянный каркас, рубероид кровельный. Окна деревянные со стеклопакетами. Высота потолков 2,3.
· Заведено: электричество 15 Квт (счетчик), электрика разведена по дому; вода городская (20 м. от дома колонка на уличной части). Газ до участка (вдоль забора), не подключено. Отопление печное. Канализации нет. Забор с уличной части (калитка, автомобильные ворота) и со стороны смежных участков.
·
Преимущества локации:

11 минут ходьбы до микрорайона Дивногорский, где удобно и компактно расположены поликлиника 18, детский сад 555, магазины: продуктовые, хозяйственные, строительные, автомобильные. В данной локации удобно расположены: автозаправочная станция, почта, офис Сбербанка, банкоматы разных банков, кафе.
15 минут до средней общеобразовательной школы 138. Кроме того в пос.Приобский расположена основная общеобразовательная школа 53, в д.п. Кудряшовский средняя общеобразовательная школа № 25.
В д.п. Кудряшовский расположен курорт «САНАТОРИЙ ПАРУСРЕЗОРТ», а это круглогодичные бассейны, в том числе соленый, 2 летних уличных бассейна, медицинские процедуры, исследования, диагностика, лечение и консультации узких специалистов и все это без очередей (15 минут на автомобиле).
Удобная транспортная развязка в любом направлении. В центр г.Новосибирска по ул.Большая или ул.2я Станционная. 20 минут на автомобиле от дома до центра г.Новосибирска (10 км) и аэропорта Толмачево (17 км) 2030 минут. Ваши гости всегда смогут быстро и комфортно доехать до Вас.
Ближайшие остановки наземного транспорта: Мехколонна автобус 55, троллейбус 35 (3 минуты ходьбы); остановка Большая маршруты общественного транспорта автобусы 55, 114, 120, 220 маршрутные автобусы 320, 330, троллейбус 29 от остановки до участка 4 минут ходьбы. Стабильны услуги такси и доставки различных видов. Мобильная связь различных операторов работает стабильно.
Все эти преимущества данной локации могут достаться именно Вам !!!
Воспользуйтесь этим уникальным предложением, которое может быть использовано в коммерческих целях ! Номер объявления SD54-921437.

Усанин Игорь
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Похожие объявления