Продам 1-комнатную, 40.2 м², Фламинго ул, 19

Объявление 923661, обновлено 27.04.2024
162
4 200 000 ₽ 104 478 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Поселок
Элитный
Адрес
Фламинго ул, д. 19
Тип жилья
Общая площадь
40.2 м²
Этаж / всего этажей
5 / 5
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Продается полноценная 1-к квартира в ЖК «Фламинго» - одном из самых приятных районов Новосибирска. Состояние квартиры хорошее, ремонт от застройщика, без перепланировок, застекленная лоджия. В квартире остается кухонный гарнитур, сантехника в отличном состоянии. Идеально для жизни, хороший варинт для сдачи в аренду.
Территория ЖК великолепно благоустроена и идеальна как для детей, так и для взрослых, ценящих комфорт и безопасность. В жилом квартале «Фламинго» четкое разделение автомобильных и пешеходных пространств. Большой спокойный двор с прекрасными детскими и спортивными площадками. Именно во дворе этого дома есть сетка с современной спортивной площадкой для волейбола и других видов спорта. Никаких проблем с парковкой. Выдающееся озеленение территории. Магазины, фитнес-центры, салоны красоты и многое другое прямо на территории жилого комплекса. Хороший красивый дом, прекрасный подъезд, спокойные соседи, отличная управляющая компания. Школа строится.
Рядом – в пределах 10 минут спокойным шагом – поликлиника, дом детского творчества «Кировский», кинотеатр «Рассвет», масштабный спортивный комплект «Фламинго» с ледовой ареной, стадионом, детско-юношеским спортивных клубом и бассейном, современный дисперсный парк с аттракционами, детскими городками, спортивными и прогулочными зонами, катком и ёлкой зимой.
Хорошая транспортная доступность – есть 160 автобус, который идет прямо до ЖК «Фламинго» от метро «Карла Маркса». Недалеко остановки «Громова» и «Кинотеатр Рассвет» с большим выбором самого разнообразного транспорта.
Показы в любое удобное для Вас время, квартира свободна и ждет новых собственников.
Номер объявления SD54-923661.

Брусника.Обмен
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.